Хеллсинг наоборот

Объявление




Объявление:
Будет идти полнейшая раскрутка форума, я пока что продумываю сделать даже ролевую игру на форуме, господа. И еще будут внесены изменения в правилах, будет сделана реклама, так что, пока что ну не полная халява на форуме, поскольку им займусь я. И предложения свои оставлять в теме

Предложения

• Ваша Администрация. •

Ссылки:

Правила

Анкеты

Сюжет

Квесты

Реклама




Модераторы:
……

Администраторы:
Алукард, Интегра

Погода:

….

События в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хеллсинг наоборот » Фанфики » Вырезки


Вырезки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Придуманное давно, или на ходу...

0

2

Алукард сидел в подвале, и тихо стонал. Его раздирало чувство вины перед Интегрой, то, что он покинул ее, оставил
беззащитной...  Но вместе с этим просыпалась и жажда крови, убивать, раздирать ненавистных врагов на части,
видеть, как те дергаются в предсмертных агониях, обливаясь кровью, и поглощать их кровь, выдирать сердца, есть
их или плести из них ожерелье, а потом поедать его на глазах еще живых соперников, которые проклинают его...
Алукард почувствовал, как из него выходит 2 Алукард -длинноволосый Алукард в кожаном костюме, руки и ноги, грудь
и живот опутаны ремнями, защищая их, на груди нарисованный глаз, как у Алукарда, перчатки с печатью остаются,
сапоги тоже не меняются. Встав с кресла, носферату сделал несколько неуверенных шагов, но упал, 2 Алукард
уже раздирал его плоть изнутри, требуя свободы. Носферату чувствовал, как его кожа под одеждой натягивается,
лопается, хлещет кровь, рвутся упругие мышцы... Ноги и руки отделяются от тела, орошая стены кровью...  Кровь
течет со стен...  1 Алукард издал крик, полный злобы ко своему перевоплощению, захлебнувшись собственной кровью,
подступившей к горлу, судорожно задышал перед перевоплощением, дергаясь в конвульсиях, увидел, как из лужи его
крови появляется гибкая, мускулистая рука в белой перчатке с пентаграммой...
Голова 1 Алукарда с хрустом шейных позвонков отскочила от искалеченного тела. Длинноволосый Алукард, тряхнув
черными волосами, закрывавшими левый глаз, подошел к голове 1 Алукарда. Глядя глазами с темно-красной
радужкой с узкими вертикальными зрачками, в застывшие глаза с золотисто-красной радужкой с сузившимися черными
вертикальными зрачками, длинноволосый Алукард поднял голову и, высунув длинный, влажный язык, от обильно
стекавшей с него слюны, слизнул струйку крови, до сих пор текущую изо рта.
-Неплохо... Наконец-то ты выпустил меня из тесной клетки... Я так устал и ослаб без свежей крови... Но теперь я попью
кровушки всласть! -2 Алукард шмякнул голову об стену, та разлетелась с хрустом на куски. Длинноволосый Алукард
опустился на колени, уперся руками в пол и окуная волосы в лужу крови, начал жадно лакать кровь, зачерпывая
узким языком. Потом ему показалось этого мало, высший вампир погрузил рот и начал пить алый сок жизни, заливая
подбородок и изредка попадая носом в лужу. Напившись, перевоплотившийся носферату разделся догола, и рыча
от удовольствия, зачерпывал руками кровь и намазывал на свое худощавое тело кровь, шепча:
-Наконец-то... Моя кожа иссохла от долгой и мучительной жажды... О, как приятно... Зачем ты держал меня так долго,
зачем мучал меня? Сам пил кровь, наполнял ею свой желудок... А когда я просил, стоя на коленях, в цепях, в клетке,
прикованный к стене цепью, опутывавшей мою шею, когда ползал перед тобой, умирая от жажды, просил хоть каплю
свежей крови, ты позволял лишь облизывать кровь на руках... Ты держал меня в клетке, чтобы я не был свободным...
Но теперь ты открыл клетку, и выпустил меня, сам же ты -1 Алукард -ослаб, потому что потерял девушку...  Она
действительно прекрасна... Я поиграю с ней... Ну вот, кожа теперь такая же, как и раньше...
И, действительно, кожа длинноволосого Алукарда стала атласной, мышцы перекатывались буграми под ней. Волосы
тоже стали пышнее и гуще. Одевшись, двойник улыбнулся, и пошел из подвала. Шон, увидев его, очень удивился:
-Лорд Алукард...  вы очень изменились...
Волосы Алукарда, доходящие до колена, поднялись в воздух, окутывая высшего вампира -теперь в нем было 3 метра
росту. Потом длинноволосый Алукард раскинул руки и прокричал:
-Печать снята до уровня С. Наступает снятие печати и пополнение способностей до полного снятия печати!
Исчезнув, на том месте, где стоял Алукард долго еще горела пентаграмма.

0

3

Тем временем, длинноволосый Алукард неспешно приближался к церкви. В его мире бушевал запертый в клетку
1 Алукард.
-Выпусти меня!! Я не хочу сидеть в клетке!!! -Алу напрягал мышцы, пытаясь разломать стальные прутья. Он уже
пытался сделать это целый час. 2 Алукард неподвижно сидел на троне, наблюдая за попытками освободиться 1
Алукарда. Наконец ослабевший Алукард-кан сел в угол, и застонал:
-Что ты хочешь от меня? Ты будешь мучать меня... наслаждаться моей болью...
-Да... а еще я хочу поиграть с твоей девушкой... и еще, у меня для тебя есть сюрприз... -оскалился длинноволосый
Алукард, поднимаясь с трона и сладко потягиваясь, нарушая тишину треском расправляющейся кожи костюма на
тощем теле высшего вампира. Достав из-под тряпок блестящий ошейник с толстой цепью, длинноволосый Алукард
открыл клетку. 1 Алукард не сопротивлялся, когда двойник надел на него ошейник, и снял с него шляпу, плащ, черный
жилет, и очки, и отобрал "Касулл" и обоймы. То есть, 1 Алукард остался только в белой рубашке, красный бант, черные
брюки, перчатки с пентаграммой и сапоги-кирзачи. Дернув за цепь, 2 Алукард пошел с 1 Алукардом к трону.
Властно расположившись на троне, длинноволосый Алукард поставил ногу на спину Алукарда-кана.
-Ложись!! Я хочу, чтобы ты подчинился мне и подумал о нашем перемирии. Заключается оно вот в чем: ты будешь
вызывать меня с помощью печати в человеческий мир, будешь позволять мне уничтожать всех, кто будет моими
противниками, причем любыми способами, какими я захочу... И еще -я хочу подержать тебя здесь эту ночь, и целый
день, пока ты будешь обдумывать условия... Ты ослаб, Алукард, ты ведь два раза открыл клетку...
Носферату лежал на холодном полу, и проклинал тот день, когда он выпустил двойника, чтобы тот убил девушку. Алу
умирал от жажды, и длинноволосый Алукард предложил ему выпустить себя, чтобы поймать добычу. А второй раз:
от отчаяния, что не уберег Интегру. И вот теперь он требует свободного перемещения из его мира в человеческий...
-Но это еще не все... -длинноволосый Алукард рывком цепи заставил подняться 1 Алукарда. Приблизив его лицо к себе,
обдавая жарким дыханием, двойник прошептал:
-Я хочу владеть Интегрой без остатка...
-Нет!!! Ты не посмеешь!! -Алу-сама рванулся, чтобы дотянуться до "Касулла", но задохнулся, потому что двойник
натянул цепь. -Все, что хочешь, но только не это...
Затолкав упирающегося 1 Алукарда в клетку, двойник пообещал:
-Даю ночь на размышления, если не согласишься... Дам день, а вечером ты должен будешь дать мне ответ... Но если
ты мне не ответишь, то тебе же хуже... И вот еще что -чтобы ты не голодал, я буду кормить тебя...
-Кровью? -в надежде спросил Алукард, стоя на коленях и целуя через решетку жилистую и мускулистую руку 2 Алукарда.
-Нет! Я знаю, что ты больше всего ненавидишь на свете... Ведь мы с тобой две сущности, но тело твое -1 сущности...
Но инстинкты, чувства и злоба -это мое... Мы знаем друг друга очень давно... -тут длинноволосый Алукард покопался
в мешке, и достал что-то, зажимая в кулаке. Алукард-кан принюхался, и у него тут же закружилась голова.
-О нет... Только не... -от резкого запаха носферату судорожно задышал, забиваясь в угол.
-О да!! Чеснок -вот что мы с тобой одинаково ненавидим!! Но мой нос не так чувствителен к запаху чеснока, как твои
нежные ноздри... -длинноволосый Алукард с садистским удовольствием наблюдал действие чеснока, заходя в клетку.
Алу в истерике забился в углу, вдыхая носом запах ненавистного овоща. Потом попытался дышать через рот, но
обжег глотку, и продолжил дышать через воспаленные ноздри. Длинноволосый Алукард подошел к нему и сказал:
-Но я буду кормить чесноком тебя, а вот чуять аромат чеснока ты не будешь... -двойник убрал чеснок обратно, и
взмахом крыльев прогнал чесночный запах. Носферату с жадностью дыша нормальным воздухом, подполз на коленях
к длинноволосому Алукарду:
-Пожалуйста... я на все согласен... только не корми меня чесноком...
-Ишь как запел... пой дальше, Алукард... но еще слаще ты будешь петь, когда будешь нюхать запах аромолампы, и
когда я буду скармливать тебе кашу из чеснока, а запивать ты ее будешь святой водой!!
2 Алукард перенесся в человеческий мир, а Алу-сама издал истерический крик, и зарыдал, свернувшись в клубок, в
углу.
Длинноволосый Алукард стоял перед деревенькой. С холма хорошо просматривалась церковь, окруженная упырями.
Волосы трехметрового перевоплощения Алукарда трепал ветер, глаза постепенно менялись -радужка из
темно-красной стала цвета крови, зрачки стали совсем узкими, зрачки окружали тонкие золотистые кольца. 2 Алукард
раскинул руки, его тощее тело в кожаном костюме обвевал ветер, в эйфории перед маленьким сражением перевоплощение издало победный крик.

0

4

Яой
*Сев на диван, Алукард снова заскучал и подумал: Хоть бы сейчас приласкал кто-нибудь... Ну, хотя бы Влад...
За спиной носферату появилось темное пятно, из него медленно выполз 2 Алукард. Угодливо склонившись за спиной
своего повелителя, трехметровый высший вампир вкрадчиво шепнул:
-Вы меня звали, мой господин? Вы хотите мне что-то приказать?
Алукард, наматывая на палец прядь длинных волос своего двойника, сказал:
-Я хочу отдать тебе приказ... -носферату запнулся, не решаясь сказать.
-Прикажите... я прошу... я требую... -рука Влада поползла по рубашке, расстегивая пуговки. -Только прикажите...
Алу расслабился, и отдал приказ:
-Я приказываю: поимей меня... Делай со мной, что хочешь...
Длинноволосый Алукард взмахнул черными волосами, они у него были до колена, волосы взметнулись в воздух, окутывая
тощее тело в кожаном костюме.
-Мой повелитель... я так долго ждал этого... вам понравится... -влажный, длинный и узкий язык скользнул по щеке высшего
вампира. -Я все исполню... я знаю, как доставить вам удовольствие...
Открыв переход в свой мир, Влад подхватил Алукарда, тот уткнулся ему в грудь носом. Перейдя, длинноволосый Алукард
подошел к своему замку, и спросил своего господина:
-Мой господин, я хочу показать вам два сюрприза, которые я сделал специально для вас... Они находятся на моем теле,
как только я разденусь, вы их увидите... Позвольте мне, как только мы придем в замок, я надену на вас кожаные наручники,и намажу ваше прекрасное и мощное тело смесью из сливочного крема и крови, и буду слизывать ее с вашего тела...*
*Алу-сама сказал:
-Вот мой приказ... Сделаем все это... Мне все нравится...
Клыки Влада влажно блеснули в лунном свете, он жадно поцеловал своего повелителя. Тот не сопротивлялся, потом
длинные, скользкие от обильно стекавшей слюны, розовые и узкие языки повелителя и слуги сплелись, касаясь друг друга.
-Прекрасно... -прошептал Алукард. -Не будем медлить, начнем прямо сейчас!
Длинноволосый Алукард со своим господином на руках пропал в черном входе своего замка. Войдя в него, Влад осторожно
опустил своего повелителя на ковер. Потом снял верх, оставив штаны. Алу присвистнул, увидев тощее, обтянутое бледной
кожей своего слуги. Кости выпирали под ней, таз был настолько узок, что штаны были готовы упасть без помощи рук. Но
главным было не это. Побывав в человеческом мире, 2 Алукард сделал себе пирсинг и татуировку. Деньги он стащил у
Виктории. На сосках были маленькие золотые кольца, украшенные крошечными бриллиантиками, а на спине была тату:
крест с насаженным на него и истекающим кровью сердцем. Перевоплощение покрутилось перед носферату, потом
опустилось на колени, и поползло к нему, шепча:
-Я сделал это специально для вас, мой господин... Вам нравятся мои сюрпризы?
Алу-сама, лежа на полу, протянул к нему руки:
-Иди ко мне... Мой сладкий кровосос...
Двойник, выгнув спину, заурчал, жмурясь, потом, склонившись над высшим вампиром, схватил его клыками за горло, но не
укусил. Встав, слуга понес своего господина в комнату, где были наручники. Они оба сели на колени друг перед другом, и
там он начал раздевать Алукарда, сопровождая раздевание ласками. Сперва 2 Алукард начал снимать рубашку, целуя
раскрывавшуюся за каждой пуговкой мощную грудь. Главный вампир-хантер не оставался в долгу: он подбодрял Влада
покусывая его уши, жарко целуя его и поглаживая его гладкие, длинные, черные, как мрак, волосы. Справившись с верхом,
двойник начал ласкать обнаженную часть тела. Сначала он лизал мягким языком грудь Алукарда-кана, дразня его. Но тот
не хотел терпеть.
-Пожалуйста, скорее... Не мучай меня... Я весь горю от страсти...
-Не так быстро, Алу, или мы спешим? -глаза с радужкой темно-красного цвета и узкими зрачками впились в глаза с
радужкой золотисто-красного цвета с расширившимися вертикальными зрачками. -Не торопись, спешка испортит сладость
нашей любви...
И двойник продолжил неспешно лизать языком грудь, подбираясь к правому соску. Но когда горячий язык коснулся
напряженного соска... Алукард выгнулся назад, умоляя сделать так еще раз. Влад начал облизывать сосок, чуя, как тело
господина выгибается от прикосновений. Когда же он взял сосок во влажный и разгоряченный рот, и начал его нежно и
медленно сосать, не прекращая ласкать языком сосок, Алукард заизвивался в объятиях длинноволосого Алукарда.
-Ох... еще... еще... не останавливайся...
Влад, выпустив сосок, многообещающе прошептал:
-Это лишь только начало, мой повелитель...
Потом он уложил носферату на ковер, и начал расстегивать ремень брюк.*

0

5

*Утром, доблестный Алу поднялся и в одних красных, широких шортах пошлепал босиком наверх. Хоть шорты и
были широки, но громадный фаллос Алукарда все равно выпячивался вперед. А уж если Алу-сама был в
кожаном костюме с ремнями, то про фаллос и говорить нечего, даже было видно каждую вздувшуюся вену на нем.
Алукард-кан вошел в кухню и полез в холодильник в поисках пакетика с кровью. Достав его, Алу надорвал его и
вылил кровь в кружку-нагреватель. В кухне уже сидели: Шон, пьющий кровь и попутно изучающий карту города;
Виктория, жующая бутерброд; и Фрост, ждущий Интегру, когда же она выйдет из душа.
Когда Алукард спал, он еще посетил свой мир и пригласил второго Алукарда побыть в человеческом мире хотя
бы один день. Длинноволосый Алукард согласился, и Алу-сама пообещал ему: поводить его по улицам города,
искупаться в море, а потом поиграть с Интегрой и Викторией. Потом 2 Алукарда сплелись языками и укусили друг
друга.
Алукард рассказал своему двойнику, как они могут развлечься с Интегрой - сначала 1 Алукард поймает ее,
затащит в подвал и посадит на цепь, потом придет второй Алукард и они вместе будут глумиться над Интегрой:
заставят ее ласкать их, лизать их члены, а потом укусят и поимеют ее по очереди.
Длинноволосый Алукард обещал прийти в 10:00 утра. Алу-сама посмотрел на кухонные часы - 09:40. "Через 20
минут придет второй Алукард". - подумал Алу. -"Нужно поймать Интегру и надеть на нее ошейник".
Алукард зловеще улыбнулся. Фрост поперхнулся кровью. Он твердо запомнил эту зловещую улыбку с той битвы с
носферату, когда тот отстрелил ему ноги и призывал Фроста драться с ним. Фрост нервно сглотнул, выскочил из-за
стола, и заколотил в дверь ванной с воплями:
-Интегра!! Открой быстрее!!!
Перепуганная Интегра, закутавшись в полотенце, открыла двери. Фрост упал на колени и заполз под ванную. Дрожа
от страха, низший вампир приказал своей невесте:
-Закрой двери и уйди!!!
-Что случилось, Фрост?
-Алукард задумал что-то страшное и кровожадное... Он хочет мучать меня!!!
Фрост затрясся в панике под ванной, Интегра, вздохнув, причесала белоснежные волосы и вышла из ванной. Потом
Интегра повернулась, и увидела кровожадно настроенного Алукарда. 15-летняя девочка хотела пройти, но Алу-сама
загораживал ей дорогу.
-Пусти меня, Алукард!!
-Ты соблазнительна, Интегра, особенно после ванной... -Алукард-кан умел завлекать свою невесту и подчиненную
комплиментами. -Пойдем со мной...
15-летняя девочка попыталась проскочить между ног высшего вампира. Тот живо плюхнулся на пятую точку, и
Интегра, не успев затормозить, упала на Алукарда. Руки Алу, выставленные перед собой для смягчения удара
(все-таки Алу-саме не хотелось быть поваленным на пол), плотно обхватили маленькие груди Интегры, даже через
толстое махровое полотенце Алукард-кан почуял напряженные соски Интегры, приятно тыкающиеся в ладони, пока
Интегра совершала попытки подняться, и при этом не потерять полотенце. Наконец Интегра села на колени, и
увидев чьи руки тянутся к ней, и за что они держатся, пронзительно взвизгнула и рванулась прочь от Алукарда. Алу
понесся за ней, как паровоз, пыхтя от сексуального возбуждения, и крича: "Поиграй со мной!!", направляя испуганную
девочку к подвалу. Когда Интегра забежала туда, Алукард закрыл вход на печать, чтобы никто не вошел и не выбежала Интегра (Алу и 2 Алукард могли спокойно проходить сквозь свои печати).
Интегра, осмотревшись, поняла, что теперь она в ловушке.
Алу-сама спускался по лестнице, в то время, как Интегра задыхаясь от вечного запаха дыма кровавых сигар, которые курил Алукард в подвале, когда не было Виктории, и поскальзываясь на разбросанных пакетиках из-под крови, чуть не потеряв полотенце, спряталась за креслом Алукарда-кана в подвальной гостиной.
На часах было 09:58. Через две минуты должен был появиться двойник, и тогда начнется настоящее веселье.
Фрост, услышав, как протопал Алукард мимо ванной за Интегрой, и облегченно вздохнул, вылез из-под нее. Потом,
критически осмотрев себя, золотоволосый вампир, выпятив грудь, прошел в кухню.
Там уже Виктория с Шоном обсуждали, как им назвать себя. Виктория предлагала -"Hellsing", а Шон отказывался.
Фрост сел, и начал меланхолично сосать второй пакетик крови. Спор грозил затянуться надолго...
Алукард сел в кресло, достал сигары с кровью, и закурил. Неспешно затягиваясь, и выдыхая дым, носферату чуял,
что девочка испугана и дрожит, мысленно умоляя его уйти. Отойдя немного от кресла, он слышал, как Интегра
переползла к левому подлокотнику. "Я поиграю с тобой... А потом ты заплачешь, умоляя о пощаде... но я не буду
к тебе мягок... Давай же, беги к мнимому спасению!!" -думал Алу-сама, стоя к креслу спиной.
Интегра, видя, что высший вампир не смотрит в ее сторону, вскочила и помчалась к выходу из подвала. Подбежав к
нему, девочка как будто натолкнулась на невидимую стену. Посмотрев под ноги, она увидела светящуюся красным
светом печать. Вдруг раздался бархатный голос:
-Глупая... Не убежать, не спрятаться... Только стоять и смотреть...
15-летняя девочка испуганно обернулась. В углу сгущалась тьма, раздался тихий смех, потом из тьмы прыгнул на
Интегру длинноволосый Алукард, подминая ее под себя. Девочка заметалась под трехметровым носферату, тщетно
пытаясь вырваться, но тот ухватил ее за полотенце и начал стягивать. Интегра схватилась за полотенце, тогда
руки Алукарда поползли вниз, лаская смуглые бедра и настойчиво раздвигая их. Девочка попыталась влепить
пощечину 2 Алукарду, но тот перехватил ее изящную руку:
-Пощечину? Мне?! -двойник сжал запястье девочки с такой силой, что захрустели кости. -Ты слаба и беззащитна перед
мной...
Интегра охнула от боли и зажмурилась. На ресницах задрожали слезы.
-Вот видишь. Все, что ты можешь - это плакать. Плачь, пока есть возможность. А потом я поиграю с тобой.
Развязывая полотенце за спиной бедняжки, длинноволосый Алукард лизал влажным и длинным языком шею Интегры.
Несчастная пыталась не сдаваться, удерживая на себе полотенце, но двойник начал душить ее, пока девочка не
убрала руки с полотенца. Отшвырнув тряпку, 2 Алукард увидел напряженные нежно-розовые соски и маленькие, но
чудесной формы груди. Скользя языком вниз по шее, потом по ложбинке между грудей, высший вампир дошел до
паха -аккуратно выбритого треугольничка белых, жестких кудряшек. Собираясь запустить язык во влагалище,
длинноволосый Алукард услышал окрик:
-Стой! -из-за угла вышел 1 Алукард. -Мы можем действовать вместе...
-Но будем в моем мире... Здесь слишком скучно...
-Но чтобы она не сбежала, держи вот это. -1 Алукард кинул ошейник с тоненькой, но прочной цепочкой.
Обнаженная Интегра, забившись в угол, с ужасом смотрела на мучителей.*

0

6

*Алукард резко раздвинул ее ноги, рукояткой плетки вошел во влагалище.Инт вскрикнула от неожиданности, но потом расслабилась,
ощущая как рукоятка плети ритмично движется во влагалище,
охнула, когда жесткая кожа плети царапнула половые губы.
Поскольку рукоятка была очень жеской и твердой, смазка
выделилась очень быстро, обильно облив ручку плети
Ох... о да!! Маста, вы неподражаемы!
Алу резко выдергивает рукоять задевая ей клитор.*

0


Вы здесь » Хеллсинг наоборот » Фанфики » Вырезки