Хеллсинг наоборот

Объявление




Объявление:
Будет идти полнейшая раскрутка форума, я пока что продумываю сделать даже ролевую игру на форуме, господа. И еще будут внесены изменения в правилах, будет сделана реклама, так что, пока что ну не полная халява на форуме, поскольку им займусь я. И предложения свои оставлять в теме

Предложения

• Ваша Администрация. •

Ссылки:

Правила

Анкеты

Сюжет

Квесты

Реклама




Модераторы:
……

Администраторы:
Алукард, Интегра

Погода:

….

События в игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хеллсинг наоборот » Фанфики » Про Алукарда


Про Алукарда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Про нашего любимца (только у меня все по другому).

0

2

Кто такой Алукард, и все про него
Алукард - это высший вампир, который потом стал королем вампиров.
Вот его описание-оно берется из моего рассказа.
Алукард был одинакового роста с Джесусом, но имел более тонкие черты лица, волосы, чёрные как мрак,
были длиньше, чем у Джесуса, но не дораставшие даже до плеч, радужка глаз золотисто-красная, вертикальные
зрачки обычных размеров, но когда высший вампир раздражен или расстроен -радужка ровного красного цвета, зрачки
узкие (но не совсем). Волосы же у 1 Алукарда пышные и глаз не закрывают.
Брови его были черного цвета. Он был такой худой, что, казалось, Джесус легко победит его, но внешность обманчива. Его оружием был серебряный пистолет, с надписью "Касулл" , с серебряными 13-мм освящёнными пулями, весящий 16
кг, и размером 30 см. Рост Алукарда - 2 метра 20 сантиметров.
Обычный облик Алукарда был такой: Алукард в красной, широкополой шляпе, красном, длинном плаще с
длинными рукавами, чёрные брюки и жилет на пуговицах, под ним белоснежная рубашка, под воротником шелковый красный бант, солнцезащитные очки с круглыми, красно-оранжевыми линзами, на руках у него были белоснежные перчатки с пятиконечной звездой в двойном кругу и вокруг звезды была надпись: Hellsing Alucard, на ногах были высокие, чуть-чуть не достающие до колена, чёрные сапоги. Пистолет Алукард прятал в нагрудном потайном кармане плаща, обоймы с пулями он носил в обычных карманах плаща.
Алукард имел необычное телосложение - его ноги и руки были гораздо длиннее, чем у обычных вампиров, не
говоря уже о людях, и равняться с ним мог Джесус и Шон. У него был кровожадный характер, никогда нельзя
было предугадать, что он сделает через секунду, Алукард любил наблюдать за муками своих жертв, или же,
убивая соперников-вампиров, он делал так, чтобы они не умирали сразу.
Алукард имел необычные способности - он умел переноситься сквозь стены, но в организации "Hellsing" он
не мог этого делать, поскольку стены в 13 камере были покрыты специальном составом, не позволяющим
Алукарду перенестись из камеры, а когда он касался стены, то его охватывала головная боль, умел читать
мысли любого человека или вампира, но опять же в организации "Hellsing" Алукарду не позволяли делать это
стены и стекло 13 камеры. На свободе Алукард мог, перемещаясь через стену, находиться первой половиной
своего тела находиться в новом помещении, а второй - в изначальном, а если через потолок, то мог зависать
вниз головой бесконечно долгое время, также он мог гипнотизировать девушек.
Алукард мог стрелять из  "Касулла" пулями, о которых упоминалось выше, или же разрывными, со святой водой. Обоймы с разрывными пулями лежали у него в правом кармане плаща, серебряные же - в левом.

Про Алукарда
Алукард очень любит пить кровь. Делает это он 2 способами: 1 - Алукард берет из холодильника пакетик с
кровью Интегры или Виктории (или бутылку), если хочет пить теплую кровь, то тогда он разогревает ее на плите,
а если холодную, то просто наливает ее в бокал (также поступает и с теплой). Потом Алукард сначала лакает из,
наполненного до краев, бокала кровь, пробуя ее, своим длинным языком до половины, остальную половину
Алукард выпивает медленно, со вкусом; 2 - самый любимый носферату способ - Алукард где-нибудь ловит
Интегру или Викторию, кусает и пьет их кровь (иногда может пить кровь у девушек поочередно, а иногда с
Фростом или Шоном).

Алукард умеет вызывать второго, более злобного Алукарда.
Сначала, когда 1 Алукард был на категории В, ему приходилось вызывать 2 Алукарда с помощью трансформации
собственной крови, т.е. тело 1 Алукарда разваливается на куски, а из его крови появляется 2 Алукард. Добравшись
до уровня А, а после сняв с себя печать, 2 Алукард может свободно переходить из мира Алукарда в человеческий
мир. Ведь 2 Алукард -это тоже Алукард, только с другим темпераментом, характером и желаниями. 2 Алукард управляет
внутренним миром Алукарда.
А когда Алукард стал супер-высшим вампиром, то он может теперь просто превращаться, без трансформации.
Но есть отличия: 1 Алукард -коротковолосый, волосы черного цвета, носит широкополую шляпу, плащ, бант,
солнцезащитные очки (3 вышеназванных предмета -красного цвета, очки же -оранжево-красные), серый костюм с
белой рубашкой, оружие -пистолеты "Касулл" и "Heaven".
Еще у 1 Алукарда радужка глаз меняется, и зрачки: когда он спокоен, радужка глаз золотисто-красная, вертикальные
зрачки обычных размеров, но когда высший вампир раздражен или расстроен -радужка ровного красного цвета, зрачки
узкие (но не совсем). Волосы же у 1 Алукарда пышные и глаз не закрывают.
2 Алукард носит кожаный костюм с ремнями. Костюм -черного цвета, ремни -коричневого. Ремни обматывают руки
(до локтей) и ноги (до колен), еще обматывают грудь и живот. На руках некоторые ремни оборваны и свисают. Все ремни
крепятся на медных клепках.
У 2 Алукарда радужка глаз и зрачки тоже меняются: когда 2 Алукард зол, но сдерживает себя радужка темно-красного
цвета, зрачки -как у раздраженного 1 Алукарда, а вот уж когда Алукард разъярен и раздирает всех на куски -радужка
цвета крови, а вокруг тонкого, сузившегося до предела зрачка, тонкие золотистые кольца. Волосы 2 Алукарда очень
длинные, до колена, они у него очень густые, но гладкие, и закрывают левый глаз, и на грудь свешиваются две пряди.
Перчатки с печатью и сапоги -кирзачи -как у 1, так и 2 Алукарда кирзачи доходят до колена -остаются неизменными.
Когда Алукард стал супер-высшим вампиром (читай: королем вампиров), то он приобрел новые способности:
первое -Алукард может вызывать своего слугу-демона -восьмиглазую Адскую Гончую; второе -он может
трансформироваться в многоножек, летучих мышей или же в двухголовую громадную черную собаку (она многоглазая,
т.е. много глаз на двух головах и глаза по всему телу собаки).
Алукард редко использует вышеназванные способности, потому они ему не очень нравятся, а он любит сделать так:
правая половина тела Алукарда -обычная, а левая, как у второго Алукарда.
Т.е. правая половина тела Алукарда -глаза, одежда, волосы и оружие -это 1 Алукард, а вторая, левая, все как у 2
Алукарда -глаза, одежда, волосы, оружия нет: только ногти, клыки, сила мышц.
Алукард может менять и свои крылья: когда он воюет с противниками, то он любит летать с черными кожистыми
крыльями. Ну а когда Алукарду хочется покрасоваться и поухаживать за Викторией или Интегрой (а иногда и за всеми
двумя девушками сразу), он любит использовать черно-перьевые крылья (они у него стали такими от выпитой крови
Джесуса -у вампира-священника крылья, правда, были бело-перьевыми).
Еще Алукард умеет очень быстро восстанавливать голову, конечности и тело. Когда Алукард дрался с Джесусом, и
тот сначала отрезал носферату кисти рук и голову, то Алукард сделал так, что голову он восстановил, но их уже было
две -1 Алукарда и 2. А кисти рук высший вампир сделал многорукими: т.е. из поврежденных верхних конечностей
появились 3 удлиненные руки Алукарда (3 руки из искалеченной конечности), которыми он обхватил Джесуса и
притянул к себе, чтобы укусить.
Но Алукард может сделать так, чтобы было больше рук.
Когда Алукард дрался с Люком, и тот отрезал серебряными нитями руки носферату до плеча. Люк думал, что Алукард
умрет от большой потери крови.
Но Алукард не только выжил, но и создал по нескольку рук из своего искалеченного тела. Он обмотал длинными и
извивающимися руками Люка, как щупальцами, а потом Алукард насадил его на серебряный кол и выдрал его сердце,
и съел его, запивая каждый проглоченный кусок сердца текущей из раны кровью Люка.

0

3

Мне интересно,как люди пишут такие фанфики?

0

4

Ну опять... Вот положишь что-нить на форум, причем свое, нет тебя обругают обязательно.  :suspicious:
Может тогда вообще ничего не выкладывать?

0

5

Не! Мне очень-очень-очень нравица!!!! Пиши есщё!!! Я очень ждю!!!
Так класно, такие клёвые фанфики пишешь! Ваапще, а у тебя ещё что то есть?!

0

6

Фанфики прикольные мне очень нравятся)) :cool:

0

7

Integra, я вот где-то слышала, что Вам принадлежит фанфик Алукард/Алукард (названия, простите, не знаю...).А где можно его почитать?
Ну, или выложите здесь, пожалуйста...у меня эта идея уже который месяц в голове крутится, а найти его нигде не могу((((((((((((

0

8

Алёна, он тут: Вырезки

0


Вы здесь » Хеллсинг наоборот » Фанфики » Про Алукарда